(812) 309-93-05

3099305@mail.ru

Самоклеющаяся лента Батубанд

Samokleyuschayasya-lenta-batuband-02Самоклеющаяся лента имеет тонкий ровный слой очень липкого материала, в качестве которого чаще всего используют бутил-каучуковые и битум-каучуковые композиции. Для предотвращения слипания, растяжения, удобства хранения и использования рабочие (клейкие) поверхности самоклеющихся лент покрывают бумагой с антиадгезионным покрытием или соответствующей пленкой. Перед началом работы бумага или пленка легко снимаются, липкая поверхность освобождается, и самоклеющаяся лента липкой стороной может быть наклеена на оклеиваемую поверхность.

Самоклеющаяся лента в применении

Samokleyuschayasya-lenta-batuband-03У двухсторонней самоклеющейся ленты рабочими являются обе стороны. У односторонней самоклеющейся ленты для приклеивания используется только одна сторона, другую, внешнюю, при изготовлении ленты обычно покрывают каким-либо защитным материалом, например, алюминиевой фольгой, неткаными материалами и т.д. Покрытие защищает самоклеющуюся ленту от УФ излучения и других вредных внешних факторов, а также позволяет ее окрашивать после приклеивания.

Самоклеющаяся лента обладает высокой адгезией к различным материалам, проста в использовании и обеспечивает надежную герметизацию и гидроизоляцию фасадов и крыш на длительный срок.

Самоклеющаяся лента Батубанд Бостик

marshltd.ru

гидроизоляционные материалы и герметики

(812) 309-93-05

3099305@mail.ru