(812) 309-93-05

3099305@mail.ru

Гибридные герметики и монтажные клеи герметики на основе MS-полимера

Суперфикс Экстра

Superfix Extra
Эластичный монтажный клей герметик на основе MS - полимера. С пневматической насадкой для нанесения.

Склеивание большинства строительных материалов при наружных и при внутренних работах, в частности – приклеивание плёнок при фасадных работах (например - бутиловых и EPDM -плёнок), приклеивание панелей и планок, склеивание деревянных и металлических конструкций, производство контейнеров. Очень высокая адгезия, в т.ч. к слегка влажным основаниям. Очень малая усадка, хорошая устойчивость к УФ излучению. Не содержит растворителей силикона и изоцианата. Пневматическая насадка обеспечивает возможность нанесения в любом положении, точное дозирование и минимальный расход. Отпадает необходимость использования монтажного пистолета.
Цвет: белый
Упаковка: коробка 12 туб 300 г с пневматической насадкой
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Суперфикс

Simson Superfix
Монтажный клей герметик на основе MS - полимера
.
Наклеивание большинства материалов на дерево, камень, бетон, металл и большинство синтетических материалов при наружных и при внутренних работах. Уплотнение стыков, соединительных и подвижных швов.
- без растворителей
- можно окрашивать/наносить покрытия
- эластичен в течение длительного времени
- очень высокая начальная адгезия
- исключительно высокая адгезия, в т. ч. на влажных основаниях
- устойчив к УФ излучению, к атмосферному воздействию, может использоваться в помещении и снаружи
- не вызывает коррозию при приклеивании металлов
Цвет: белый, серый, черный, бежевый, коричневый,
Упаковка: коробка 12 туб по 290 мл (435гр)
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Супер Транс

Super Trans
Монтажный клей герметик на основе MS - полимера.
Наклеивание большинства материалов на дерево, камень, бетон, металл и большинство синтетических материалов при наружных и внутренних работах. Уплотнение стыков, соединительных и подвижных швов.
Не пригоден для склеивания / герметизации искусственного и природного камня.
Эластичен в течение длительного времени, обладает высокой адгезией, может применяться на влажных основах.
Цвет: прозрачный
Упаковка: туба 290 мл

 

Бостик 2720 MS

Bostik 2720 MS

1-компонентный универсальный гибридный герметик на основе MS Полимера - модифицированного силана. Соответствует требованиям DIN 18 540 F (Герметизация наружных деформационных швов надземных сооружений). Применяется при внутренних и наружных работах.
- для заделки швов в высотных сооружениях (швы по стандарту DIN 18 540 F)
- в общестроительных целях, например для герметизации окон, дверей и крыш
- для герметизации деревянных и металлоконструкций
- допускает контакт с продуктами питания
Допускает окраску или нанесение других материалов в соответствии с DIN 52452 часть 4. Под воздействием влажности воздуха быстро вулканизируется в резиноподобную массу. Широкий диапазон герметизируемых материалов. Исключительно малая усадка, без запаха. Хорошая устойчивость к воздействию УФ-излучения. Исключительно высокая устойчивость к воздействию атмосферы и химикатов. Не образует пузырьков. Не содержит растворителей, силикона и изоцианата. Мягкоэластичный.
Расход герметика: 290-мл тюбика герметика хватает на заделку прим. 3 м шва при размерах 10х10 мм2.
600 мл. упаковки для шва с сечением 10х10мм хватает прим. на 6 пог. метров шва.
Примерный расход герметика можно вычислить по следующей формуле: ширина шва (мм) х глубина шва (мм) = мл на погонный метр шва.
Упаковка
/ Цвет:
коробка 20 туб по 300 мл / белый, светло-серый, черный
коробка 20 упаковок по 600 мл / белый, светло-серый, “серая галька“, бетонно-серый, “антрацит”, черный, темно-коричневый
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Бостик 2725 MS – Санитарный

Bostik 2725 MS Sanitärfuge

1-компонентный, мягкоэластичный гибридный санитарный герметик (MS полимер, SMP).
Предназначен для заделки стыковых и деформационных швов при проведении внутренних и наружных работ.
- специально для санитарно-технических применений
- для общестроительных применений, напр., для герметизации окон, дверей, крыш
- для герметизации деревянных и металлических конструкций
Под воздействием влаги, содержащейся в воздухе, вулканизируется в мягкоэластичную резиноподобную герметизирующую массу, обладающую отличной устойчивостью к воздействию атмосферы и химикатов. Препятствует образованию плесени и грибка. Бостик 2725 MS не содержит растворителей, силикона и изоционата, обладает очень малой усадкой, не образует пузырей и не имеет запаха. Обладает хорошей адгезией практически со всеми основаниями, устойчив к воздействию УФ - лучей. На него можно наносить лакокрасочные покрытия. Однако вследствие большого количества разнообразных лакокрасочных покрытий следует провести пробное нанесение.
Цвет: белый, серебрянно-серый, серый
Упаковка: Туба 290 мл
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Бостик 2730 MS

Bostik 2730 MS
1-компонентный гибридный герметик.
Для заделки соединений и швов при внутренних и наружных работах. Целесообразно использовать в общестроительных целях, например герметизации окон, дверей, кровель, а также деревянных и металлоконструкций. Допускает окраску или нанесение других материалов в соответствии с DIN 52452 часть 4.
Широкий диапазон герметизируемых материалов. Исключительно малая усадка, без запаха. Хорошая устойчивость к воздействию УФ-излучения. Исключительно высокая устойчивость к воздействию атмосферы. Не образует пузырьков. Не содержит растворителей, силикона и изоцианата. Мягкоэластичный.
Цвет: белый, светло-серый
Упаковка: 600 мл

 

Бостик 2740 MS

Bostik 2740 MS
1-компонентный гибридный герметик.
Для заделки соединений и швов с малой и средней степенью хода при внутренних и наружных работах. Наиболее целесообразно использовать для герметизации окон, дверей, кровель, соединений пол / стена, в швах пола, а также в деревянных и металлических конструкциях. Допускает контакт с продуктами питания. Допускает окраску или нанесение других материалов в соответствии с DIN 52452 часть 4.
Широкий диапазон герметизируемых материалов. Исключительно малая усадка, без запаха. Хорошая устойчивость к воздействию УФ - излучения. Исключительно высокая устойчивость к воздействию атмосферы и химикатов. Не образует пузырьков. Не содержит растворителей, силикона и изоцианата. Эластичный.
Цвет: светло-серый
Упаковка: туба 290 мл, 400 мл

 

Бостик 2750 MS

Bostik 2750 MS

1-компонентный гибридный клей герметик.
Для эластичного приклеивания различных материалов при внутренних и наружных работах. Предназначен для приклеивания различных пленок при фасадных работах (например: бутиловых и EPDM пленок), для приклеивания панелей, при изготовлении деревянных, металлоконструкций и в производстве контейнеров.
Широкий диапазон склеиваемых материалов. Не содержит растворителей, без запаха. Устойчив к воздействию УФ - излучения, атмосферы и химикатов. Отвердевание под воздействием влаги. Эластичный.
Цвет: белый, черный
Упаковка: туба 290 мл

marshltd.ru

гидроизоляционные материалы и герметики

(812) 309-93-05

3099305@mail.ru