(812) 309-93-05

3099305@mail.ru

Силиконовые герметики и акрилатные герметики

Бостик огнестойкая уплотнительная масса + 1200 С

Bostik Brandschutzmasse 1200 C

Огнестойкая однокомпонентная уплотнительная масса Бостик 1200С основана на неорганическом полимеризирующемся силикате. После высыхания формируется твердый шов с сопротивлением температуре до +1200C.
Масса предназначена для огнестойкого уплотнения швов и соединений каминов и печей, топок котлов, вокруг дымоходов, проходов труб, вентиляционных каналов, и для уплотнения трещин в бетоне.
Цвет: черный
Упаковка: туба 300 мл

Силикон, Совместимый с питьевой водой

Bostik Trinkwasser-Silicon (Nibosil 3051 TW)
Силиконовый герметик допускающий длительный контакт с питьевой водой и продуктами питания.
Для соединительных и деформационных швов, внутри и снаружи зданий. Особенно пригоден для герметизации швов связанных с питьевой водой (например: хранилища для питьевой воды, трубы для питьевой воды и т.д.), а также для применений, связанных с продуктами питания (прилавки, холодильники, предметы, имеющие контакт с продуктами питания). Пригоден для применения в аквариумах объемом до 300 литров.
Ацетатная система. Выдерживает длительное воздействие влаги. Без запаха. Эластичный.
Цвет: прозрачный
Упаковка: туба 300 мл

 

Высокотемпературный Силикон

Bostik Hochtemperatur-Silicon (Nibosil 3057 HT)
Силиконовый герметик для использования при повышенных температурах.
Для соединительных и деформационных швов, внутри и снаружи зданий. Предназначен для соединения швов испытывающих воздействие высоких температур: в системах отопления, вентиляции и т.д. Используется в приборостроении и автомобильной промышленности.
Ацетатная система. Пригоден для использования при температурах до 200 градусов Цельсия. Нормально воспламеняемый по DIN 4102, часть 1.
Цвет: красный
Упаковка: туба 300 мл

 

Подводный Силикон

Bostik Unterwassersilicon (Nibosil 3060 UW)
Силиконовый герметик для подводного использования.
Для соединительных и деформационных швов, внутри и снаружи зданий. Предназначен для использования в бассейнах, санитарных и сырых помещениях. Не пригоден для использования в аквариумах. Не содержащий растворителей, нейтральный, эластичный герметик с фунгицидными свойствами. В отвердевшем состоянии устойчив к старению и атмосферному воздействию, водонепроницаем и устойчив к разбавленным кислотам и щелочам. На поверхности из стекла, эмали, фарфора, глазурованной керамики и лакированного дерева адгезия при нормальной нагрузке обеспечивается без праймера. В особых случаях и при высокой нагрузке необходимо использовать специальный праймер.
Цвет: серый
Упаковка: туба 300 мл
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Мрамор-Силикон

Bostik Marmorsilicon
Герметик для заполнения швов между плитками из мрамора и другого природного камня, внутри и снаружи здания, а также - в сырых помещениях.
Не пригоден для использования в аквариумах, а также для подводных швов.
Не содержащий растворителей, нейтральный, эластичный герметик с фунгицидными свойствами. В отвердевшем состоянии устойчив к старению и атмосферному воздействию. При нанесении на основу из натурального и искусственного камня рекомендуется использование специального праймера.
Цвет: прозрачный, серо-белый, серебряно-серый, светло-серый, средне-серый, “антрацит”, бежевый.
Упаковка: коробка 20 туб по 300 мл.
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Санитар-Силикон

Bostik Sanitar-Silicon
Универсальный силиконовый герметик.
Устойчив к грибкам и плесени.
Для уплотнения соединительных и деформационных швов в строительстве и индустрии. Предназначен для санитарных помещений.
Ацетатная система, длительно эластичный.
Цвет: белый, серый, черный, коричневый, бежевый, жасмин, карамель, манхаттан, матовый, платиново-серый, прозрачный, санитарно-серый, шовно-серый
Упаковка: туба 290 мл, 400 мл

 

Санитар-Силикон Профи

Bostik Sanitarsilicon Profi (Nibosil 3062 Pro)
Герметик из силикон - каучука
. Предназначен для использования внутри и снаружи помещений и для санитарных помещений. Не пригодендля использования в чашах бассейнов и в аквариумах. Не содержащий растворителей, уксусный герметик с фунгицидными свойствами. В отвердевшем состоянии устойчив к старению и атмосферному воздействию, водонепроницаем и устойчив к разбавленным кислотам и щелочам. На поверхности из стекла, эмали, фарфора, глазурованной керамики и лакированного дерева адгезия при нормальной нагрузке обеспечивается без праймера. В особых случаях и при высокой нагрузке необходимо использовать специальный праймер.
Упаковка / Цвет: коробка 20 туб по 300 мл / прозрачный, белый, серебряно-серый, платиновый-серый, титановый-серый, шовный-серый, светло-серый, средне-серый, цементно-серый, “антрацит”, “пергамон”, светло-бежевый
коробка 20 упаковок по 400 мл / белый, платиновый-серый, титановый-серый, цементно-серый, шовный-серый
коробка 20 упаковок по 600 мл / белый, платиновый-серый, цементно-серый, шовный-серый
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Бау-Силикон

Bostik Bausilicon
Герметик из силикон - каучука.
Не содержащий растворителей, нейтральный, универсальный эластичный герметик. Предназначен для использования во всех отраслях строительства внутри и снаружи помещений и для санитарных помещений. В том числе для соединительных и деформационных швов строительных элементов, например, дверей окон и т.д., а также для применения в металлоконструкциях и при производстве контейнеров. Обладает адгезией к большому количеству материалов, например, к металлам, стеклу, пластмассам и др. Для улучшения адгезии рекомендуется специальный праймер.
Расход: 1 туба 300мл для шва с сечением 10х10мм на прим 3 пог. метра шва
Упаковка / Цвет: коробка 20 туб по 300 мл / прозрачный, белый, серый, черный, коричневый
коробка 20 упаковок по 600 мл / прозрачный, молочно- прозрачный, белый, серый
Хранение: в сухом и прохладном месте.

 

Герметик Акрилат

Bostik Acrylatdichtstoff
Акрилатный герметик на дисперсной основе.
Для уплотнения швов с максимальным ходом 10% внутри и снаружи помещений, например – соединений оконных и дверных рам с кладкой или штукатуркой, трещин в бетоне или штукатурке, соединительных швов гипсовых плит, древесномассного картона (Holzkarton), древесно - стружечных плит. Используется для соединений коробки жалюзи с потолком. Не содержит растворителей, пластично-эластичный. Для сильно впитывающей основе требуется предварительная обработка при помощи смеси 1 части Герметика Акрилат с 2 частями воды. Затвердевший Акрилат водонепроницаем, устойчив к старению и атмосферному воздействию, сохраняет цвет и допускает нанесение красок и покрытий.
Упаковка / Цвет: коробка 20 туб по 300 мл / белый, серый, коричневый
коробка 20 упаковок по 400 мл / белый
коробка 20 упаковок по 600 мл / белый
Хранение: в сухом и прохладном месте, боится мороза

Глэтмиттель

Glattmittel
Сглаживающее средство на водной основе для Подводного Силикона, Санитар-Силикона Профи, Мрамор-Силикона, Бау-Силикона и Герметика Акрилат.
Хранение: хранить в сухом и прохладном месте, не боится мороза.
Упаковка: канистра 5 кг

marshltd.ru

гидроизоляционные материалы и герметики

(812) 309-93-05

3099305@mail.ru