(812) 309-93-05

3099305@mail.ru

Полисульфид - тиоколовый герметик

Полисульфид - тиоколовый герметик, способный к литью, не содержащий растворителя.

polisulfidЭластичный тиоколовый герметик Полисульфид применяется в качестве герметика длительного действия для герметизации горизонтальных швов (с максимальным уклоном до 3 %) на уровне грунта в зонах, в которых должно быть гарантированно исключена возможность проникновения в грунт вредных для воды веществ через швы (например, на АЗС, на маслоналивных станциях, на мойках, аэродромах, установках для разлива в химической промышленности).

В значительной степени тиоколовый герметик Полисульфид устойчив против воздействия технических топливных и смазочных материалов, а также разбавленных неорганических кислот и щелочей, устойчив к воздействию мороза и солей талой воды. Эластичный герметик Полисульфид не пригоден для швов, которые продолжительное время находятся ниже уровня поверхности жидкости, например, в плавательных или в осветительных бассейнах. Тиоколовый Полисульфид не пригоден для применения в зонах, в которых предусматривается герметизация швов от воздействия сильных и/или окисляющих кислот или щелочей. Эластичный герметик Полисульфид вводится в швы ручным или пневматическим пистолетом.

Расход Полисульфида

Расход зависит от размеров швов и, в общем случае, не может быть указан. При поперечном сечении шва, например, 10 х 10 мм, расход герметика
составляет 0,1 л/пм или, соответственно, приблизительно 0,17 кг/пм.

Форма поставки Полисульфида

Металлическая банка 4 л и металлическая банка 10 л.

marshltd.ru

гидроизоляционные материалы и герметики

(812) 309-93-05

3099305@mail.ru