(812) 309-93-05

3099305@mail.ru

Клей Симсонтоп

Клей Симсонтоп

Клей Симсонтоп - однокомпонентный, готовый к применению полиуретановый клей.

Полиуретановый клей Симсонтоп предназначен для приклеивания теплоизоляционных материалов на плоских крышах, особенно для приклеивания рулонных пленочных материалов на жестяные профилированные листы. Помимо этого, полиуретановый клей

Симсонтоп можно использовать для приклеивания материалов на следующие поверхности: панели из дерева, фанеру, ДСП, бетон, пемзобетон, газобетон, битуминозные поверхности, минерализованные или с песчаной обсыпкой, в сочетании со следующими утеплителями: экструдированный пенополистирол, жесткая полиуретановая пена, пенопласт из полиизоционата, жесткий пенопласт из фенольной смолы, утеплители из минерального волокна. Полиуретановый клей Симсонтоп обладает хорошей ветронепроницаемостью, возможностью применения практически со всеми обычными утеплителями, не требует механического укрепления, до высоты 20 м, быстро схватывается, просто и быстро наносится, обеспечивает эффективное и экономичное приклеивание изоляционных материалов.

Полиуретановый клей Симсонтоп наносится вручную или при помощи специального устройства. Не содержит растворители и фторуглеводороды.

Расход клея Симсонтоп

100-150 гр.м2, в зависимости от типа основания.
На округлых поверхностях, и в углах расход может быть больше.

Форма поставки клея Симсонтоп

Жестяные банки – 2 кг.
Бидоны - 6,5 кг.

marshltd.ru

гидроизоляционные материалы и герметики

(812) 309-93-05

3099305@mail.ru